24.03.2024

Новинка набор “Легкость движений” уже в продаже!

Набор "Легкость движений", в составе:

  • Гель 3Д-Матрикс (125 мл.) - 2 шт.
  • Альфапатч инфракрасный и магнитный (5 шт.) - 2 шт.
  • 3Д-Матрикс (БАД) - 1 шт.

 

3Д-Матрикс Гель – это не просто гель, это революционное средство для здоровья суставов. Уникальный комплекс активных ингредиентов восстанавливает хрящевую ткань, снимает боль, скованность и отеки. Гель легко впитывается, не оставляет липких следов и имеет приятный аромат.

3Д-Матрикс Гель – ваш помощник при артрите, артрозе, остеохондрозе. Он также подходит для профилактики заболеваний суставов и для спортсменов.

Набор "Легкость движений" - 3Д-Матрикс гель, Альфапатч, 3Д-Матрикс БАД - секрет молодости и подвижности ваших суставов. Подробно на naturalbad.ru

Закажите Набор “Легкость движений”в личном кабинете или по телефону +7 923 240 2575 сегодня и почувствуйте разницу!

Альфапатч -  Магнитная терапия и сила природы

Альфапатч – это не просто пластырь, это инновационный продукт, сочетающий в себе магнитную терапию и целебную силу природных компонентов. В его состав входят мощные неодимовые магниты силой 3500 гаусс, биокерамическая крошка с инфракрасными волнами, а также ряд растительных экстрактов, таких как имбирь, полынь, ментол и гаультерия лежачая.

Эти компоненты в совокупности оказывают благотворное влияние на болевые зоны, улучшают кровообращение и способствуют уменьшению боли и воспаления. Альфапатч изготовлен из микропористой целлюлозы, которая отлично пропускает воздух и безопасна для кожи. Пластырь можно наносить на различные части тела, где присутствует суставная или мышечная боль.

Эти продукты подойдут всем - и тем, кто уже столкнулся с заболеваниями суставов, и тем, кто хочет их предотвратить. Занимаетесь ли вы спортом, много ходите пешком, имеете сидячую работу или испытываете большие физические нагрузки - Альфапатч и 3Д-Матрикс Гель станут вашими незаменимыми помощниками. Они защитят и укрепят ваш опорно-двигательный аппарат изнутри и снаружи!

Первые впечатления:

Лариса Судневская

Сегодня получила долгожданную посылку с наборами нового продукта! Радости не было предела! Сразу налепила Альфапатч на шею и поехала менять масло в машине. Мне кажется, аромат от патча заполнил весь салон, но он очень приятный, появилось легкое жжение и грело очень хорошо на протяжении всех 8 часов! А уже дома намазала 3Д-Матрикс гель на колени и через время легко сделала 20 приседаний, а до этого” чувствовала коленные суставы". Продукт работает!!! Ура!!!

Мария Егорова

Делюсь. Ничего не болит. После тренировки нанесла гель на поясницу, ягодицы, заднюю и переднюю поверхность бедра. Что работало во время тренировки. Ловила ощущения. Очень мягкое, комфортное ощущение тепла. Без жжения и покалывания. Нет ощущения «забитости» мышц, нагрузки. Пришла домой, сделала массаж стоп гелем- ооочень приятно. Прям ощущение «движухи», как активируется кровообращение в стопах. Приятное. Лёгкость в ногах. Продукты огонь!

Наталья Хоменкова

Прошло 10 минут с нанесения пластыря. Тепло с холодком, приятные ощущения, наносила его не точно на то место где болит, так как одной рукой не удобно, но у меня сейчас ощущение как будто пластырь подтягивает к себе ткани окружающие. Мышца у меня спазмирована. Я её чётко чувствую. Вот ощущение как диагностика идёт по руке, разные места откликаются. Интуитивно я понимаю что происходит, но объяснить процесс навряд ли смогу. Кто ходил на физио-процедуры возможно поймёт этот процесс. Точно нет жара и потоотделения как от пластырей с аптеки. Нет желания содрать его. Это однозначно рабочие продукты.  Что сказать?! Браво!!

А гель...Меня покорил аромат и мне он напомнил что-то с храма. Я сегодня партнеру так и сказала.

Это мои личные ощущения от аромата. Т.е. я хожу и руку на аромат, совсем не думаю о воздействии.

Я вот сейчас подумала, а если как на схеме расположить патчи? Вот где физио-кабинет. Вот где будет полное ощущение в теле. Огонь!!! Шопинг удался!

Андрей К.

Да, попробовал сейчас 3Д-Матрикс гель - запах очень приятный, кто-то из наших в чатах писал - пахнет приятно, как в церкви - подтверждаю, очень тонкий запах ладана, впитывается гель очень быстро, не оставляет никакой пленки, не пачкается, прохлада сразу сменяется приятным теплом, намазал локоть - неприятные ощущения боли прошли в течение 5-10 минут, сейчас ещё и разминку-зарядку силовую сделаем. Первые впечатления – очень понравился, свойства геля великолепны !!!

Скажите "Нет" боли и дискомфорту! 

Закажите Набор “Легкость движений” в личном кабинете или по телефону +7 923 240 2575 сегодня и почувствуйте разницу!

Возврат к списку

Ирина Гусева
Добрый день .
Делюсь своими ощущениями от использования геля 3Д-Матрикс и АльфаПатчей!
Эти новинки помогают с первого применения.
Я спала сегодня с патчем на шее и весь день не снимаю- заметно энергичнее и сообразительней 🤣 себя чувствую!
Наклеила патчи на колени- походка просто летящая стала!!!
Я не ожидала таких ярких и быстрых результатов!
А ещё намазала запястье правой руки- от работы с компьютерной мышкой были неприятные ощущения и скованность.
Боли нет и подвижность заметно улучшилась!
Сказать что я в восторге, ничего не сказать👍👍👍!

Ещё уменьшаются отёки и нет тяжести в ногах🔥!
Имя
Мария Егорова
Сегодня провели массаж всего тела с 3Д Матрикс гелем. Мой отзыв - очень приятное тепло, аромат, после массажа ощущение общего тонуса, энергии. Проработали мелкие суставы и
все проблемные места. Отзыв опытной массажистки- вполне можно делать массаж этим гелем, хорошее сочетание скольжения и «сцепления». Приятный аромат, быстро впитывается, не оставит следов на коже. Состав очень оценила, сказала будет рекомендовать клиентам. Посоветовала (хоть у меня не болят суставы) перед сном этим гелем массировать стопы и пальцы ног как следует .
Мне понравилось 👍🏻, буду применять дальше, в том числе и для массажа .
Имя
Венера
👍Мой положительный отзыв о 3Д матрикс гель. Делана массаж клиентке - ШВЗ. Были сильные боли. После второго сеанса, болей уже не было. 👍Использовала Геля немного. Эффект оболденный. Тюбик хватит на долго. Приятный запах. Легко скользит по коже. Ну и на себе конечно использую🔥
Имя
Екатерина Данилкина
Здравствуйте 💥
Продукцию принимает моя 80-летняя бабушка
Также проблемы с суставами
Неделю назад появились красные уплотнения, как раз в месте использования Альфа-патча
Убедили ее продолжать принимать БАДы
Сейчас практически все уплотнения "ушли"
Человек передвигается без болей в суставах
Сама говорит:"Стало лучше..."
Имя
Марина
Добрый день , участники чата! Сегодня утром наклеила пластырь на плечо и поясницу. Руку не могла поднять : болел сустав и мышца по внутренней части до сгиба так, что поднимала руку с помощью другой руки! А поясница болела и ныла, не давала согнуться! И вот результат: поясница гнется! А рука двигается во всех направлениях! Переделала очень много работы! Если так работает вся продукция Адженис, тогда это 🚀 космос!!! Сегодня мой первый день знакомства с продукции Адженис. Удивлена и даже больше ✨✨
Имя
Юлия Романенко
... Гель 3Д-Матрикс- мажу на рёбра( обострилась межрёберная невролгия)- сильно промёрзла....моментом боль ушли ( 3-5 мин), хотя раньше пила обезбол в такие моменты- когда глубоко вдыхать и бооооль прям....но обезбол проходил ,через 1,5-2 часа.....а вот гель, я намазала спустя 12 часов...и то, для профилактики 👍
ВЫВОД ОДИН - продукция Адженис - ДЛЯ ЛЮДЕЙ!) Пользуйтесь с удовольствием 🙏🙏🙏и получайте результаты) живите ЗДОРОВО с Адженис 🏃‍♀‍➡️🏃‍♀‍➡️🏃‍♀‍➡️
Имя
Елена Моисеева
Отзыв моего партнёра:

Хочу поделиться результатом действия геля 3D matrix. На фоне приема КандиДела воспалился геморрой, кто знаком с этим неприятным ощущением, тот знает насколько это не приятно, я решила попробовать наш гель, ведь он является противовоспалительным. И результат не заставил себя долго ждать, на утро никаких ощущений не стало. Это круто! Почему же я решила воспользоваться этим гелем, ведь рядом слизистая (ну типа ожог и все дела), сейчас поделюсь. Я гель использую довольно часто, также и как крем для рук (кстати кожа после него не сохнет), моя кошка, после нанесения геля, слизывает его с рук, а животные очень разборчивы в том, что берут в рот. Поэтому я смело наношу!
Татьяна Чернова
Всему всё своевременно!
Наступила весна, новая обувь и... на ровном месте споткнулась, упала во весь рост, упор был на кисть левой руки.
Встряхнула её, боль прошла.

Порадовалась, что в свои 65 лет так легко могу к этому относиться! Я знаю Адженис!

А вечером появилась ломота в локте и отдавалась выше.
Она была такая слегка ноющая и я могла уснуть.

А утром, я успела сделать заказ на 3Д Матрикс Гель и АльфаПатч.

Что я могу сказать?!
Чудеса есть в Адженис!
Да, сам 3Д Матрикс работает внутри нас и не позволяет рассыпаться нашим костям.
Поэтому, упав во весь рост, в мои годы, я встала, встряхнулась и дальше пошла!

Моя рука приняла удар, вес всего моего тела.
Она тоже в порядке!
Гель 3Д Матрикс и АльфаПатч - скорая помощь!

Мой отзыв для тех, кто понимает реальность и для тех, кто желает в ней разобраться!
Всем здоровья и всех благ!
Имя
Талия
Отличная мазь! 3D-МАТРИКС действительно помогла мне справиться с болями в спине. Быстрое облегчение и приятное ощущение прохлады после нанесения. Рекомендую всем, кто страдает от боли в спине!
Имя
Ирина Яровая
3Д-Матрикс Гель просто чудо света. Хоть на нём написано не применять на открытые раны, я решила попробовать. Много лет после операции на позвоночнике я не чувствовала своих ног. Они у меня были как в тесках и онемевшие. Ничего не помогало. И кровь плохо проходила по венам. Были открытые раны, ступней. Я решила будь что будет, терять нечего. Намазала обе ноги через 5 минут вены поднялись, увидела все венки. Ещё через 5 минут всё встало на свои места. С 8 Апреля мажу кремом. Раны на ногах затянулись и главное я стала чувствовать свои ноги.
Имя
Анна
Расход геля, за счёт полужидкой текстуры, более чем экономный. Я на ночь двумя небольшими шлепками натерла и поясницу и оба плечевых суставах. Утром поясница лучше намного.. Одно плечо не болит совсем, другое еле ощущаю👍👍👍купить не успела) расхватали.. Выпросила немного у соседки,за что спасибо ей большое).так как она по совместительству мой рекомендатель))это очень полезно когда соратники рядом)))
Имя
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Новости и события
24.03.2024 Новинка набор “Легкость движений” уже в продаже!

Новинка набор “Легкость движений” – Гель 3Д-Матрикс + Альфапатч инфракрасный и магнитный + 3Д-Матрикс (БАД) уже в продаже!

22.03.2024 Скоро! В продаже! Новинка! Премиальный гель-бальзам для суставов 3Д-Матрикс (3D-Matrix gel)

Сегодня, когда каждый наш шаг - это испытание наших суставов на прочность и гибкость, премиальный гель-бальзам 3Д-Матрикс (3D-Matrix gel) – это обновление и подвижность без границ.

20.01.2024 Новинка! Новый комплекс AGenYZ - Витамин С & Цинк + XBi-A

Новинка! Комплекс Витамин С & Цинк, усиленный биофлавоноидами и фирменным комплексом-активатором XBi-A. 4 источника витамина С с бисглицинатом цинка!!!

Все новости и события
Новое в блоге
21.04.2024 Как избежать весенних недомоганий и нехватки энергии

Официального термина или диагноза, типа: «весеннее обострение» или «сезонная перестройка», - не существует. Но все специалисты, занимающиеся вопросами здоровья человека, единогласно отмечают,...

27.01.2024 Как поднять иммунитет, повысить и укрепить? Что нужно для иммунитета взрослым? А детям?

В холодное время года вопросы об иммунитете, способах его поднять, повысить, укрепить, снизить и т.д. звучат всё чаще. И это закономерно. Но в экстренных поисках одного волшебного средства для иммунитета...

22.11.2023 Что делать, чтобы вернуть себе энергию и бодрость

Нет сил, утром просыпаюсь и уже устал(а), всё время хочу спать, а вечером не могу заснуть, нет энергии, какая-то постоянная апатия, не могу на работе сосредоточиться, после работы как «выжатый...

Все сообщения блога
Статьи
Как действуют БАДы

В чем же суть благотворного воздействия БАДов? Они дают организму в виде питательных веществ тот стр...

Вся правда о БАД

Статья о пользе и необходимости БАДов в рационе современного человека. О том, какие БАДы нужно выбир...

Что такое БАДы и зачем они нужны

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему наша медицина идет вперед семимильными шагами, а заболеваний...

Все статьи
Товар добавлен в корзину

Дальнейшие действия:

Спасибо!