24.05.2026
Ольга Былаева
Ольга Былаева, г. Хабаровск, 54 года. С компанией Agenyz познакомилась благодаря своей давней знакомой, подруге. Был запрос на поддержку здоровья дочери. Так как медикаментозно не могли в течение нескольких лет решить проблему по гемоглобину, усталость, апатия, обмороки и так далее... На продукции Agenyz за первые два месяца пошли стремительные, хорошие результаты, гемоглобин начал быстро подниматься и стабильно уже много лет! За первые два месяца ушли от операции по гинекологии, через шесть месяцев дочь вернулась в обычную, нормальную, яркую, молодую, спортивную жизнь, потому что нормализовала вес - минус 27 килограмм! Пользуемся продукцией Agenyz всей семьей! Естественно, я в программе «ГЕТ-Плюс», потому что вся семья пьет и яркий результат. В общем, результатов очень много у родственников, в семье. У мужа ярчайший результат по онкологии. Три с половиной года назад мы победили это и до сих пор в хорошем состоянии, несмотря на возраст, который увеличивается. В программе «ГЕТ-Плюс», за все время, получили выгоду в виде скидок на 880 тысяч рублей! Мы кушаем продукты Agenyz всей семьей. Так как я, естественно, делюсь результатами, компания меня щедро вознаграждает. Чек мой за Декабрь месяц составил 48 тысяч, а за весь период, который я нахожусь в компании Agenyz, я получила чуть больше 1.5 миллионов. Вы знаете, свое состояние можно улучшить из любой точки находясь сегодня. Главное - не было бы поздно!
21.05.2026
Ирина
Отзыв моего нового партнера, Светланы! Зашла на программу Гет плюс! Мне часто приходится работать в ночное время, по рекомендации своего наставника, Ирины приобрела БАД СеллГенетикс. Вчера выпила днём и вечером перед работой. Заметила, что ночная смена прошла гораздо легче, появилось больше сил, энергии. Буду продолжать принимать.
06.05.2026
Нурия Сибгатуллина
Добрый утро! 🌿 Меня зовут Нурия Сибгатуллина, я из города Казани, мама двоих детей, домохозяйка. Хочу поделиться своим опытом. Селгенетикс мне понравился тем, что я реально увидела изменения в состоянии: — повысился иммунитет, стало больше сил — ушли воспалительные процессы — раньше постоянно болела спина и поясница — сейчас не беспокоят — шею раньше часто «продувало», сейчас этого нет — больше нет першения и боли в горле — кашель не проявляется — когда принимаю — практически не болею, и даже после есть ощущение «защиты» — стала легче переносить холод Отдельно про детей: Дочка (3 года) — иммунитет стал заметно сильнее. Даже в период, когда в садике все болеют, она остаётся здоровой. Хотя раньше практически постоянно были сопли или кашель. Ещё дочка спала беспокойно: обычно просыпалась 1–2 раза за ночь, при заболевании доходило и до 10 раз. После селгенетикса впервые в жизни начали спать без просыпаний. В 1–2 года очень плохо спала — просыпалась по 15–20 раз за ночь. С сыном было сложнее — не любил таблетки. Но если при первых симптомах (горло или насморк) дать 1–2 раза, всё проходит очень быстро, иногда уже в первый день. И ещё приятный бонус — заметила улучшение по венам. Делюсь только своим опытом 🙌 Благодарю ... за рекомендацию комплексов Адженис , который стал частью нашей заботы о здоровье 🙏
27.04.2026
Татьяна
Татьяна Отзыв от клиента: В течении длительного времени (примерно с 50 лет) женщина для нормализации уровня холестерина пила статины. Дозировка постепенно менялась от 10 мг до 15 мг, а затем и 20 мг суточной нормы. К весне прошлого года холестерин поднялся до уровня 9 ммоль/л. Обнаружилось это при очередной диспансеризации по возрасту. Не поверив своим глазам, пациентка ещё раз сделала анализ, но уже в поликлинике от Мед.академии, но результат, к сожалению, подтвердился. В поликлинике врач на два-три месяца предложила усиленную дозировку препарата (Роксера, 40 мг + 10 мг). В конце августа анализы показали, что холестерин пришёл в норму, но значительно нарушились показатели по печени. В связи с этим приём статинов был отменён и был назначен препарат Омакор на основе Омега-3. На вопрос, можно ли заменить приём этого препарата АльфаОмегой из Адженис, сказали, что нежелательно, так как нужно пить уже проверенные лекарства. Приём Омакора не принес желаемых результатов - через полтора месяца (18 октября) анализ показал значительный подъем холестерина (общий 8, 93 ммоль/л), особенно его низкой (6,37 ммоль/м при норме 1,8-3) и очень низкой (0,63 ммоль/м при норме 0,29 - 0,55 ммоль/м) плотности. Врачи объяснили такой результат тем, что Омакор пациентке "не пошёл". В результате опять предложили длительно пить статины, но, учитывая нарушения печени, уже в более щадящей дозировке - 10 мг. Наряду с приёмом роксеры с рекомендованной дозировкой пациентка принимает решение пить продукты от Адженис - Селлгенетикс и АльфаОмегу на постоянной основе (по 2 капсулы каждого препарата в день). Кроме того, суммарно, за три месяца, пропила по одной баночке ГепаАрт, Сорбиодетокс, РН-баланс, 3Д-Матрикс, К2Д3-Буст, Сустадекс, Гепатит, Витамин С с цинком. В январе очередная профилактическая сдача анализов показала уменьшение общего холестерина до 5,15 ммоль/л. Пришли в норму показатели холестерина низкой и очень низкой плотности, уменьшились показатели нарушений в печени (анализы от октября и января прикрепляем). "Врач поздравил меня с прекрасными результатами, а я поняла, что продукт от Адженис работает!"
27.04.2026
Лидия Стулова
Стулова Лидия г. Балаково. Решила поделиться своими результатами по СеллГенетиксу: у свекрови был сильный кашель целый месяц, что только не пили, затихал и опять начинался, я дала ей капсулу рассасать и проглотила 2 шт, кашель утих. На следующий день по 1 шт 3 р. рассасывала, стало легче дышать, кашля практически нет. Ау меня были заеды, проходили и по новой появлялись, перепробовала много, ничего не помогало, начала принимать капсулы 2 шт 3 р(2 баночки) и всё прошло.
05.04.2026
Терещенко Лариса
Всем доброго дня! Я являюсь тренером- специалистом по Адаптивной и Лечебной физкультуре, хочу поделиться результатами своей воспитанице, благодаря приему продукта компании AGENYZ. Девочка родилась с синдромом Дауна. Ко мне пришла в 7 лет, не ходила в учебное заведение. Девочка была низкого роста, очень пухлая. В физическом развитии, было отставание в каждом направлении: балансе, ориентире в пространстве, координации, нарушении мелкой и крупной материки. Девочка была не сдержанной, усидчивость отсутствовала, агрессивная и плохо понимала обращенную речь. Часто болела простудными заболеваниями. В раннем грудном возрасте перенесла операцию на сердце. За первых полгода приема продуктов компании AGENYZ, выросла на 7 см., и уже меньше казалось полненькой. Стала меньше болеть, слышать обращенную речь и охотно выполнять разные задания. Стала более спокойней, ушли агрессия и вспышки истерик. На занятиях Адаптивной физкультурой начался переломный скачок, в физическом и психическом развитии. Выполняя упражнения, сама училась оценивать, любила работать со мной в паре( чего раньше не наблюдалось). Через два года занятий и приема продукта при осмотре у кардиолога, были отмечены очень хорошие изменения. Это было очень важным для родителей показателем в развитии девочки. За время занятий и до сих пор, мама продолжает давать продукты. От мамы не раз были произнесены слова благодарности за возможность видеть изменения в здоровии и развитии дочки. #селлгенетикс #альфаомега #альфамайнд #сорбиодетокс #иммунселл #гепаинт #3дматрикс #инфладел #синдромдауна #нарушениеинтелекта #нарушениефизическогоразвития
03.04.2026
Татьяна
Были высыпания на теле, слизистой глаз, аллергия на рыбу. Врачи запретили есть рыбу вообще. Стала принимать Селлгенетик. Теперь рыбу, как морскую, так и речную ем без последствий!
03.04.2026
Тимофеева Любовь
ТИМОФЕЕВА ЛЮБОВЬ 71г г. Саянск Иркутской обл. В 2023 году почуствовала себя плохо и обратилась в больницу. Сдала анализы. Поставили диагноз Рак матки Госпитализировали. Врач сказал, что подлечат и направят в область на операцию, вырежут матку и яичники, а я сказала, что у меня лишних органов нет 10дней лечения и плюс 10 флаконов продукта Бренда AGenYZ: СЕЛЛГЕНЕТИКС 3D.-Матрикс АльфаОмега-Q10 Кошачий Коготь Спирулина & Хлорелла ДимИндол Фукоидан Инфладел PH-Баланс ИммунСелл (в 5-ти кратном размере) Через 10 дней - анализы хорошие. Выписали без направления в область и без операции. Живу 2 года и 3 месяца в здравии и отличном самочуствии, полна энергии и жизненных сил Продолжаю употреблять всю гамму продукции Бренда AGenYZ плюс новинки Я СЧАСТЛИВА❗️❗️❗️
31.03.2026
Юлия
Употребление "Селгенетика" на протяжении длительного периода времени в дозе 2 пилюли в день помогло избавиться от появления "герпеса" на губах. Раньше он появлялся каждый год с переодичностью раз два в год. Прием двух капсул "Альфа омега" в комбинации с "3Д Матрикс" на протяжении 3-х и более месяцев восстановилась подвижность большого пальца на руке после перелома.
20.03.2026
Мария С.
Мне очень понравился СеллГенетикс от Адженис. Помогает мне во всех ситуациях. Мало спала, не выспалась - 3 капсулы СеллГенетикса за завтраком и мне хватит энергии на весь рабочий день. Предстоят интенсивные физ.нагрузки - 3-5 капсул обеспечат нужной энергией. Если устала и уже поздний вечер, а хочется завершить нужную работу - СеллГенетикс меня поддержит. Коллеги "вирусят" и у меня тоже запершило горло - рассасываю капсулы СеллГенетикса и все вирусы мимо меня. У меня наследственная генетическая особенность в работе печени (диагнозы не хочу писать) - ежедневный прием СеллГенетикса в течение 6 лет не позволяет проявляться этой "болячек" и я чувствую себя в безопасности.
14.02.2026
Ирина Родионова
Родионова Ирина, г. Биробиджан, 51 год. В первую очередь, так как я косметолог, имею медицинское и психологическое образование, я, естественно, испытала нашу великолепную косметику Бьюти-Кей. Это был мой первый тест, я была влюблена, вещала всем о ней просто без остановки. И все мои клиенты, которые попробовали эту косметику, оставили ее у себя в любимчиках, до сих пор пользуются. Дальше мой опыт был, это применение БАД-ов. БАДы я пью давно, люблю их, верю, знаю, что они нужны. Для того, чтобы вот, когда мне спрашивают, а в чем секрет твоей молодости, красоты, я говорю, ну прежде всего, это, наверное, все-таки правильное питание и подпитка своей клетки. А не какие-то процедуры. Первый мой результат был от одной капсулы СеллГенетикс. У меня до этого болела голова буквально 3 дня. Я съела одну капсулу СеллГенетикс. Через 15 минут, о боже, появилось облегчение, ощущение легкости в голове. Я поверила, что это лучшее, что я пробовала на рынке, потому что БАД я всякие разные пробовала. И стала дальше применять. Стала рассказывать своим клиентам, стала предлагать и дарить своим знакомым и родным. И результаты, конечно, не заставили себя ждать. И еще хочу поделиться результатом у моей клиентки. Есть медицинские подтвержденные результаты. У нее много лет был эрозийный гастрит и хеликобактер. Всего за полтора месяца использования БАД-ов - она пришла счастливая, говорит, Ира, представляешь, у меня слизистая, желудка чистая. Я, говорит, два раза сдала анализ на хеликобактер, у меня, говорит, ноль, а был три плюс. Ну, сами знаете, да, как лечить надо хеликобактер. Кучу антибиотиков пропить. Мой муж, мы едим с удовольствием, он вообще просто любит, так же, как и я. Вот, и меньше болеем.
10.02.2026
Алла Разумовская
Алла Разумовская, 69лет. У меня не было никаких хронических проблем, просто была задача быть энергичной, здоровой, красивой. И я получила результат буквально с четырех капсул, которые первый раз только приняла, четыре капсулы СеллГенетикс. Мой путь в 16 часов с Москвы до Комсомольска на Амуре был очень легким. У меня не было перепада - вот этого привыкания ко времени. Хотя до этого ты 3-4 дня себя восстанавливаешь. Естественно, я в программе Get-Plus, мне это очень нравится, когда ты ешь много продукта, но платишь за это меньше. Скидками я получила 998 тысяч. Мой суммарный доход 3 миллиона 300 тысяч, последний доход был почти 100 тысяч рублей. Мне это очень нравится. А пенсия сколько? - 35 тысяч. То есть доход в три раза больше в Agenyz. И моей маме 94 года, это человек, который живет на восьмом этаже, она себя абсолютно обслуживает, сама все делает. Да, есть проблемы, конечно, с коленями, но мы БАД пьем, практически 18 лет, всей семьей! Спасибо.
10.02.2026
Ольга Былаева
Ольга Былаева, г. Хабаровск, 54 года. С компанией Agenyz познакомилась благодаря своей давней знакомой, подруге. Был запрос на поддержку здоровья дочери. Так как медикаментозно не могли в течение нескольких лет решить проблему по гемоглобину, усталость, апатия, обмороки и так далее... На продукции Agenyz за первые два месяца пошли стремительные, хорошие результаты, гемоглобин начал быстро подниматься и стабильно уже много лет! За первые два месяца ушли от операции по гинекологии, через шесть месяцев дочь вернулась в обычную, нормальную, яркую, молодую, спортивную жизнь, потому что нормализовала вес - минус 27 килограмм! Пользуемся продукцией Agenyz всей семьей! Естественно, я в программе «ГЕТ-Плюс», потому что вся семья пьет и яркий результат. В общем, результатов очень много у родственников, в семье. У мужа ярчайший результат по онкологии. Три с половиной года назад мы победили это и до сих пор в хорошем состоянии, несмотря на возраст, который увеличивается. В программе «ГЕТ-Плюс», за все время, получили выгоду в виде скидок на 880 тысяч рублей! Мы кушаем продукты Agenyz всей семьей. Так как я, естественно, делюсь результатами, компания меня щедро вознаграждает. Чек мой за Декабрь месяц составил 48 тысяч, а за весь период, который я нахожусь в компании Agenyz, я получила чуть больше 1.5 миллионов. Вы знаете, свое состояние можно улучшить из любой точки находясь сегодня. Главное - не было бы поздно!
10.02.2026
Бизяев Михаил
Вот уже много лет мы всей семьей используем всю линейку продуктов Agenyz с огромным удовольствием. Я недавно сделал аппаратный контроль, свого здоровья, который ещё определяет биологический возраст, степень изношенности организма. У меня идет седьмой десяток лет, у меня два внука, а аппарат показал что мне 37! Еще о маме - я ее кормлю нашими комплексами хорошо и много, у нее много сложных проблем и благодаря этим комплексам, она продолжает дальше жить, поддерживать качество жизни - ей 91 год! И если сколько-то лет назад из-за гипертонии и ишемической болезни сердца не могла подниматься на 5 этаж без нитроглицерина - нужно было отдышаться, постоять восстановиться и тогда только дальше... А сегодня она поднимается без нитроглицерина спустя годы! В ковид у нее было поражение справа и слева больше 40 процентов, высокая температура. Я привез домой профессора с аппаратурой - посмотрел и сказал: больше 40% поражения - что вы хотите?! Еще гипертония, диабет 2 типа слегка, кстати на БАДах он держится в норме вот! Ну давайте посмотрим, как с кислородом? Уровень кислорода показывает 97%, как у здорового мужика! Он говорит, что наверное прибор не работает... достали 2-й - тоже 97%! Он померял на себе - у него 96% - он марафонец, профессор, здоровый образ жизни, марафон... и он говорит, что делаете? Я говорю, ну, лекарства нам выписали, мы их выбросили в мусорку. Пьем эти БАДы и пьем эту водичку. Он говорит: вот это и продолжайте! И когда я его провожал домой, ну, я с аппаратурой его забирал с больницы, он повернулся и сказал: Михаил, по секрету, я ем такие же самые БАДы. Результатов масса! Но если говорить про финансовую сторону, я с огромным энтузиазмом продвигаю идею Agenyz и ее человечного бизнеса, и идею продукции, которая действительно может творить чудеса. Я этим занимаюсь 7 лет. За 7 лет мой доход вырос в 31 раз. Вот если у ваших соседей на работе за 7 лет подняли зарплату в 31 раз, вы можете за них тоже порадоваться! Моя команда - это люди, замечательные, отзывчивые, которые пришли в мою команду - они тоже продвигают бизнес и эти продукты и в месяц моя команда получает суммарное вознаграждение больше 6 миллионов рублей - каждый месяц! Круто!
25.01.2026
Валентина Ятло
Диагноз: Аутоиммунный тиреодит. Несколько лет принимала гормоны и безуспешно боролась с дикой слабостью, депрессией, головными болями, бессонницей. Тревогу вызывали узлы на щитовидной железе, которые росли как на дрожжах, образуя целые гроздья. Была рекомендована операция по удалению железы. Благодаря всей гамме продуктов Альфадженис удалось сохранить щитовидную железу. В настоящее время нет необходимости в использовании гормонов и лекарств. Я очень довольна результатам по похудению, омоложению и отличному самочувствию!
13.12.2025
Людмила Каража
Добрый вечер всем. У нас результат по аденоидам. Сыну 10 лет. В 6 лет поставили диагноз аденоиды третьей степени. Постоянная заложенность носа, затруднено дыхание и храп. Педиатр направляет к отоларингологу, что бы взять направление на операцию, а тот направляет только в платную клинику, которую держит его сын. (Стоит такое удовольствие 200 тысяч.) Лечили, чем придётся. Потом познакомились с продуктом Адженис. Прошёл курс очищения. Потом попробовал всё. Заметили , что улучшилось состояние зубов, стал выносливее на тренировках, простуды и вирусы лечили одним днём. И про наши аденоиды как то забыли. В августе прошлого года проходили мед. комиссию и нас направили к Лору. Делали снимки - аденоидов нет. Сейчас ребёнок самостоятельно принимает селгенетикс, К2 Д3 , Альфа Омегу (для взрослых) и детскую линейку. Продуктом пользуемся с апреля 2020 г. Ещё не давно заметила: брал на тренировку воду в бутылочке с позитивными словами и практически её не пил, сейчас ходит с бутылкой, которая ионизирует воду, выпивает всю.
14.11.2025
Медведева Наталья
Добрый день. У моего папы 78 лет пса было 31 на тот момент, когда узнали, что у него онкология 4 стадии с метостазами в костях до 80%. Подключила селгенетикс доведя его до 15 капсул в день, селгард , дим&дол, омега,урсус, гапарт, к2д3 все это в немного увеличенных дозах. ПСА упал на 4 единицы пока ждали назначения лечени от врачей. Назначели капельницу на пол года 1 раз в месяц. ( бусерелин укол и залиндроновая к-та в вену). Сделал 4 капкльницы , пса 4,3. Пока такая картина. Но мы не отчаиваемся !!!! Бады не прекращаем, переодически добавляю еще что нибудь( рн баланс, брейниджайзер).
11.10.2025
Татьяна Манько
По поводу СеллГенетикс могу сказать, из личного опыты. Во время пандемии, и после нее- при выходе из дома рассасывала обязательно капсулу для защиты слизистой. Если начинался дискомфорт в горле, или воспалялись десны, обязательно капсула рассасывалась, попадала преимущественно на место дискомфорта. И все. Это работало. Вот так я для себя определила. Для меня это защита от внешней негативной среды.
20.09.2025
Ирина Арсеньева
Женщине (77лет) стало резко плохо дома, слабость, боль в груди. Она рассасывала селлгенетикс. Через 20 мин выпила АльфаОмега Q10, К2Д3 буст. Скорая, приехала , врач осмотрел, хотел уезжать, решил сделать ЭКГ. Оказался инфаркт. Врач был очень удивлён, состояние внешне не соответствовало тому, что он видел на ЭКГ. Срочно госпитализировали. Врач поинтересовался, что мы делали, но без интереса. Все закончилось благополучно. Продукция Agenyz всегда выручает в нестандартных ситуациях, а в повседневной жизни - невероятная поддержка.
16.09.2025
Сейдаметова Александра
Это моя вторая мама - мама мужа. 14 июня ей исполнилось 70 лет. Всю жизнь она лечит свои болезни, делает операции, обследуется и принимает лекарства. Когда в мае 2023 года мы заехали к ней в Саратов, она с грустью сообщила нам, что ей поставили новый диагноз - метаплазия пищевода. По-простому, это перерождение клеток слизистой. Это не лечат, а просто наблюдают. Когда переродятся в раковые, тогда уже начинают лечить😢 Многие знают, как заканчивается это "лечение"... Но я сказала, что мы просто так не сдаёмся и тут же, на кухне, зарегистрировала её и оформила заказ, первые четыре наименования. Через несколько месяцев она прошла повторное обследование и со слезами сообщила мне, что процесс пошел вспять, а доктор, который проводил обследование, очень удивился и сказал, что это второй случай в его практике. Спустя год мы имеем такие результаты по всему организму: ❌ Метаплазии нет ❌ Забросов из пищевода нет (был ГЭРБ) ❌ Жирового гепатоза нет ✅ Поджелудочная железа в норме (половина ее не функционировала) ✅ Уровень сахара в крови держится +- в норме (СД 2 типа) ✅ В целом по анализам улучшение по всем параметрам