15.02.2020

Новинка AGenYZ - браслет 6Elements TitanBand

Компания AGenYZ представляет браслет 6Elements TitanBand – уже в продаже!

Браслет 6Elements TitanBand

Браслет AGenYZ 6Elements TitanBand - это инновации – БиоКерамика и сила 6 элементов!

Титановый браслет - 6Elements TitanBand - купить на Naturalbad.ru +79232402575













Браслет 6Elements TitanBand изготовлен с использованием самых современных технологий из очень легкого титанового сплава.

В браслете используются биокерамические вставки:

FAR InfraRed Ray - Вставки с ИК-излучением волн в диапазоне 4–14 микрон. Для улучшения регенерации и замедления старения.

Negative Ions - Вставки с излучением отрицательно заряженных ионов кислорода (от 800 до 1000 ионов на 1 куб. см). “Витамины воздуха” для бодрости и энергии.

N-Magnets 3500 Gauss – Северо-Полюсные Магнитные вставки, создающие постоянное магнитное поле с индукцией 3500 Гс. (у большинства до 800 Гс.) Уменьшает боль, повышает работоспособность!

Germanium – Вставки с германием, выделяющим конверсионные электроны с чрезвычайно малой длиной волны излучения (10.1–10.6 нм). Повышает способность клеток генерировать энергию. Омоложение!

Nano-Silver Ions – Вставки с положительно заряженными ионами наносеребра, обладающие сильным антибактериальным и противовирусным эффектом. Согласно научным данным, ионы серебра эффективно уничтожают от 650 до 700 разновидностей патогенных микробов, вирусов и грибков, в то время как спектр действия даже самых лучших антибиотиков — 5–10 видов бактерий.

Hematite – Вставки из полудрагоценного Гематита. Усиливает Интуицию, стимулирует сексуальную энергию! Для привлечения удачи и богатства. Очень много целительных свойств! “Защитник и Целитель” 

Узнать подробнее о браслетах 6Elements TitanBand

Стоимость браслета 6Elements TitanBand – 9900 рублей (без стоимости доставки) 

Купить женский и мужской браслет 6Elements TitanBand

Возврат к списку

Страницы: 1 2 3 След.
Администратор NaturalBad.ru
Наталья Юшина

Результат клиента:
Хочу рассказать о своих впечатлениях о браслете.
1. Отличное самочувствие, настроение и куча энергии!
2. Супер-сон (проспала даже землетрясение) Если сплю с браслетом, встаю в 6:00 без будильника, даже в пятницу. На выходные снимаю, чтобы подольше поспать.
3. Улучшился обмен веществ (для меня скорее минус, так как боюсь исхудать совсем)
Самое главное для меня - энергия и прекрасное настроение!
Имя
Администратор NaturalBad.ru
Надежда Фролкова


Я ношу сразу 2 браслета и стараюсь не снимать.
Так как у нас в Норвегии уже прохладная осень и перепады температур, ветра и шторма, то мои браслеты реально меня спасают. Когда начинает болеть голова, пью стакан воды с AlfaMind, широкий браслет кладу на лоб, (иногда и хожу с ним, очки придерживают) и через 30 минут пью ещё один стакан воды с AlfaMind и всё, продолжаю заниматься моими делами дальше.
Замечу, что часто в дорогах и у меня с собой вообще нет ничего из лекарственных средств. Браслеты реально работают, я купила даже своим внучкам 9 и 11 лет по тонкому браслету в подарок на Рождество!
Имя
Марина Черных
Сына-подростка с урока отправили к медсестре, был сильно бледный. Она померила давление 133/70 и пульс 91. Отправила его домой.
Я дома одела ему браслет, ничего не давала во внутрь. Через 10 мин померила давление: 117/62 пульс 80. Ещё через 15 мин: 100/54 пульс 62.
Через полтора часа ещё раз померила давление: 109/67, пульс 73.
Вот всё и нормализовалось! Ура!
Имя
Письменская Мария
Добрый вечер, я тестирую браслет 3-й день всего, что уже могу сказать: заряд бодрости весь день, настроение отличное, выносливость выше – проверено физ. нагрузкой. Тест-драйв продолжается, на данном этапе я уже очень довольна! Рекомендую! Действительно, теперь знаю, что подарить своим близким на Новый Год!
Имя
Кошелева О.
Это невероятно! Сегодня весь день ныл зуб под коронкой. Вечером легла, зуб начал ныть ещё сильнее. Приложила к щеке браслет. Через минуту браслет просто прилип к щеке. Боль начала утихать. И вот сейчас совсем прошла! Это чудо какое то! Да, я знаю, надо сходить к зубному. Но это только завтра. А сегодня ночью я буду спать спокойно, без боли! Ах какой чудный браслет! Я знала, что он снимает боли, но что бы так быстро! Бесценная вещь! Надо ещё один приобрести!
Имя
Николай
Хочу поделиться с вами о невидимых ощущениях от использования браслета 6ElementsTitanBand. Для меня это не 1-й опыт использования такого устройства. Правда, предыдущий был сильно попроще. Как только заказал и получил новый, то первое, что заметил - это, как будто меня подключили к энергостанции. Мне даже приходилось его ночью снимать, так как уже через пару часов сна просыпался с полным ощущением, того что выспался. А где-то через неделю ношения всё выровнялось и в силу того, что в здоровье в общем-то никаких особых отклонений не было, то больше никаких ощущений и не чувствовалось. Снимал браслет только во время купания. И вот случилось, что браслет был потерян. И вот тут-то и стала очевидна невидимая работа этого замечательного устройства. Стал замечать, что как-то стало не так бодро вставать по утрам и на сон стало требоваться больше времени. Это как раз то, что давало мне воздействие браслета на организм на уровне ощущений, не считая остальных невидимых полезных для организма опций. Так что если польза не очевидна, то это не означает, что её нет.
Имя
Лидия Лебедева
Браслет чудо!
Кто одел, то не хочет с ним расставаться!!!
И вот что интересного у знакомой: она купила как украшение - красиво смотрится на руке!
Через месяц звоним, как браслет, носишь? Нет. А в чем дело?
Одену, у меня пульс зашкаливает. Сниму -нормально! Сколько бы раз не одевала, постоянно такая картина.
Тогда ей вопрос, а как у тебя сосуды?
- У меня, это проблематично
Совет: чтоб улучшить проходимость в сосудах вначале одевать его на 5-10 мин, затем снимать мин на 20-30. И постепенно увеличивать время ношения браслета.
Плюс к этому нам БАДы.
Теперь постоянно носит!
Имя
Танзиля Юлбарсова
Хочу написать отзыв про браслет.
Переболели в октябре ковидом. Зацепил ковид сосуды сердца. Ощущения посменапаузы, приливы..
Хуже было ночью, резко вспотею с головы начиная,все волосы мокрые, и все тело. Это длилось 3 мин, а потом остывала, и было холодно. Приходилось переодеваться. Браслет преобрела 5 дней назад.
В первую же ночь с браслетом на руке спала, и не раз не взмокла. И по сегодняшний день также.
Это чудо какое то, а проблемы тянулись с октября.
Имя
Ольга
Добрый день!
Хочу поделиться действием браслета, приобрела его недавно, носила буквально пару дней и снимала его на ночь, в один из дней проснулась утром с дикой болью (прострелило от шеи до поясницы) утром надела браслет-не подумайте, что сразу резко прошла боль, нет, ближе к вечеру заметила, что стало немного легче, на ночь не стала его снимать, на следующий день ещё немного лучше, к третьему дню стало совсем хорошо, выяснилось что у мамы та же проблема, только с поясницей, и я (а мне уже лучше) отдала браслет ей, на следующий день она сказала, что не знает от чего, но боль стала меньше, проходила она пару дней и вот потом у меня повторились мои симптомы, с болью, которая была сильнее прежней, мама вернула браслет, тогда я уже решила не снимать его и носить постоянно, прошла неделя, и я полноценно живу, не испытывая боль и считаю что мне помог браслет, при этом я не принимала ни какой химии, только наши витаминки. Браслет ношу не на запястье, а чуть выше и купила мужской, так как посчитала его более красивым[img][/IMG][IMG][/img].И ещё дополню что моя кошка с удовольствием ест Спирулину и СеллГенетикс, я конечно не каждый день ей даю, но иногда в качестве лакомства. Спасибо за продукцию основателям Адженис.
Имя
Анастасия Дорохова
Мне помог браслет!
Я поскользнулась и упала, при этом ударилась позвоночником в районе поясницы об угол ванны. Боль была не сильная но ноющая, особенно ощущалась при наклонах и при попытках что-то поднять. Через два дня боль не прошла, я вспомнила про браслет и приклеили его вдоль позвоночника тейпом (от поясницы до копчика),на следующий день боль значительно уменьшилась, еще через день боль полностью прошла.
Решила, что совпадение.
Но через пол года на тренировке я сильно присела с весом, у меня опять что-то произошло в том же месте, сделала эту же процедуру с браслетом сразу, боль прошла на следующий день.
Теперь с браслетом не расстаюсь, он у меня всегда под рукой, как физиопроцедура на дому))
Имя
Страницы: 1 2 3 След.
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Новости и события
24.03.2024 Новинка набор “Легкость движений” уже в продаже!

Новинка набор “Легкость движений” – Гель 3Д-Матрикс + Альфапатч инфракрасный и магнитный + 3Д-Матрикс (БАД) уже в продаже!

22.03.2024 Скоро! В продаже! Новинка! Премиальный гель-бальзам для суставов 3Д-Матрикс (3D-Matrix gel)

Сегодня, когда каждый наш шаг - это испытание наших суставов на прочность и гибкость, премиальный гель-бальзам 3Д-Матрикс (3D-Matrix gel) – это обновление и подвижность без границ.

20.01.2024 Новинка! Новый комплекс AGenYZ - Витамин С & Цинк + XBi-A

Новинка! Комплекс Витамин С & Цинк, усиленный биофлавоноидами и фирменным комплексом-активатором XBi-A. 4 источника витамина С с бисглицинатом цинка!!!

Все новости и события
Новое в блоге
27.01.2024 Как поднять иммунитет, повысить и укрепить? Что нужно для иммунитета взрослым? А детям?

В холодное время года вопросы об иммунитете, способах его поднять, повысить, укрепить, снизить и т.д. звучат всё чаще. И это закономерно. Но в экстренных поисках одного волшебного средства для иммунитета...

22.11.2023 Что делать, чтобы вернуть себе энергию и бодрость

Нет сил, утром просыпаюсь и уже устал(а), всё время хочу спать, а вечером не могу заснуть, нет энергии, какая-то постоянная апатия, не могу на работе сосредоточиться, после работы как «выжатый...

08.11.2023 Как укрепить и повысить иммунитет осенью, чтобы защититься от вирусов и простуд

Осень – чудесное время года, когда природа радует нас своими щедрыми дарами. Но именно в это время года в интернете начинает расти количество запросов, связанных так или иначе с «простудами»,...

Все сообщения блога
Статьи
Как действуют БАДы

В чем же суть благотворного воздействия БАДов? Они дают организму в виде питательных веществ тот стр...

Вся правда о БАД

Статья о пользе и необходимости БАДов в рационе современного человека. О том, какие БАДы нужно выбир...

Что такое БАДы и зачем они нужны

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему наша медицина идет вперед семимильными шагами, а заболеваний...

Все статьи
Товар добавлен в корзину

Дальнейшие действия:

Спасибо!